See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET PLATEFORMES EPMR DE LA VILLE DE BOUGUENAIS
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande, passé en application des articles R 2162-1 et suivants, R 2162-13 et R 2162-14 du Code de la Commande Publique, et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Il comprend un montant maximum annuel de 50 000 euros HT, toutes prestations confondues. Le présent marché est conclu à compter du 29 mai 2026 ou de la date de sa notification si elle est postérieure, pour une durée d'un an. Il sera reconductible tacitement 3 fois pour une période d'un an, sans excéder une durée totale de 4 ans.
Interne Kennung: 26-27
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot unique