205212-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Instandhaltungsmaßnahmen im Bereich der Stromerzeugungs- und -verteilungsanlagen im Bau 546 im Verantwortungsbereich der KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltungsmaßnahmen im Bereich der Stromerzeugungs- und -verteilungsanlagen im Bau 546 im Verantwortungsbereich der KTE
Beschreibung: Die KTE, nachfolgend Auftraggeber (AG) genannt, beabsichtigt für die Durchführung von Instandhaltungsmaßnahmen im Bereich der Stromerzeugungs- und -verteilungsanlagen im Gebäude Bau 546 im Verantwortungsbereich der KTE gemäß Leistungsverzeichnis, einen Dienstvertrag abzuschließen.
Interne Kennung: 2025000023UH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001