2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et Exploitation de la station d'épuration de Vitrolles
Beschreibung: Ce marché a pour objet la gestion et l'exploitation de la station d'épuration de Vitrolles.
Interne Kennung: 2026A09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce lot unique a pour objet la gestion et l'exploitation de la station d'épuration de Vitrolles.
Interne Kennung: 1