2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de diffusion des publications de l?INC
Beschreibung: Prestations de diffusion des publications de l?INC
Interne Kennung: 2024-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: diffusion des magazines de l'INC
Beschreibung: Diffusion des magazines de l'INC: 60 millions et Hs, remise en vente d'anciens numéros.