See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Colfontaine - Construction d'un centre administratif pour la commune et le CPAS
Beschreibung: Colfontaine - Construction d'un centre administratif pour la commune et le CPAS
Interne Kennung: PPP0A2-891/6043/20240019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215222 Bau von Behördenzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20240019_1