205251-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Übernahme und Verwertung von Elektroschrott der Sammelgruppe 4 ohne Nachspeicherheizgeräte ab 01.04.2026 bis 31.03.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Elektroschrott der Sammelgruppe 4 ohne Nachspeicherheizgeräte ab 01.04.2026 bis 31.03.2028
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Elektroschrott SG 4 ohne Nachtspeicherheizgeräte ab 01.04.2026 bis 31.03.2028
Interne KennungZKE-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe LV
Interne KennungLOT-0000