See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0754 AO PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGE AUX BIENS POUR LES ETABLISSEMENTS CH ARLES - CGD - CH LA CIOTAT - CH EDOUARD TOULOUSE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires, sur la base de cotisation provisionnelle annuelle dans les conditions du CCAP. Il s'agit de la relance du lot n°8 de la consultation n°2025-0564, déclaré infructueux pour absence d'offre
Interne Kennung: 2025-0754
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733187
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations objet de la présente consultation, pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires passé en application de l'Article R.122-7 du Code de la Commande publique et qui seront exécutées par le titulaire initial du marché