205275-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Event-Organisation – VALENCIENNES-SERVICES-STRUCTURES-GONFLABLES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALENCIENNES-SERVICES-STRUCTURES-GONFLABLES
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, exploitation et démontage de structures gonflables et d'équipements ludiques dans le cadre des événements organisés par la Ville de Valenciennes.
Interne Kennung: VV_REL_STRUCTURES-GONFLABLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0