2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et entretien des ouvrages et des réseaux d'assainissement et de pluvial
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire passé pour une durée de 6 ans à compter du 01/10/2025 et dont les prestations seront traités à prix mixtes (DPGF + BPU).
Interne Kennung: 25.005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire passé en procédure négociée en deux phases: phase candidature + phase offre. Le DCE complet sera transmis aux candidats retenus.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire passé en procédure négociée pour une durée de 6 ans
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 PSE sont demandées sur les points suivants: - la réduction des consommations énergétiques - la réduction des impacts CO2