Beschreibung der Beschaffung
Die von der Agentur im Rahmen des Auftrags angefragten Dienste umfassen voraussichtlich wie folgt:
2. technische und administrative Aufgaben innerhalb der technischen Arbeitsgruppen;
5. die Entwicklung und Nutzung von Modellen (einschließlich maschinellem Lernen), Datenbanken, Datenströmen und Studien, um Folgenabschätzungen durchzuführen und politische Entscheidungen zu treffen;