205281-2026 - Ergebnis
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – Prestations de support et de maintenance du logiciel CHIMIO de la société COMPUTER ENGINEERING pour le CHU de Reims
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de support et de maintenance du logiciel CHIMIO de la société COMPUTER ENGINEERING pour le CHU de Reims
BeschreibungPrestations de support et de maintenance du logiciel CHIMIO de la société COMPUTER ENGINEERING pour le CHU de Reims
Interne KennungMSC-Maintenance-CHIMIO
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de support et de maintenance du logiciel CHIMIO de la société COMPUTER ENGINEERING pour le Centre Hospitalier Universitaire
BeschreibungLe marché a pour objet des prestations de support et de maintenance du logiciel dossier patient informatisé de spécialité d’odontologie de la société LOGOSw pour le Centre Hospitalier Universitaire de Reims. Le présent marché prend la forme d’un marché ordinaire, lequel n’est pas exécuté par l’émission de bons de commande successifs. Le marché n’est pas alloti. Ce dernier est passé pour la période à compter du 1er janvier 2026 jusqu'au 31 décembre 2026. Cette période est reconductible tacitement pour 3 périodes de 12 mois.