20529-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LI020_Erweiterung/Betrieb/Instandhaltung technischer Anlagen Camp CASTOR GAO/MALI
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002162110-BAIUDBw Ausland
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Betrieb, die Instandhaltung (Inspektion, Wartung und damit verbundene kleinere Instandsetzungsmaßnahmen) und geringfügigen Änderungen und Ergänzungen von technischen Anlagen, Freianlagen, Gebäuden und Einrichtungen - insbesondere Wirtschaftsgebäude und Westerweiterung - im Camp Castor, Gao, Mali
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Den Gesamtumfang der Leistung entnehmen Sie bitte den Anlagen "LI020_04_Anlage 1_Leistungsbeschreibung" sowie "LI020_06_Anlage 2_Preisblatt".