Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallentsorgung - PR190870-3510-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR190870-3510-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung aller anfallenden Müllarten in 3 separaten Losen
am Fraunhofer FHR, 53343 Wachtberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abfälle zur Verwertung , Papierabfälle, Kartonagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gemischte Siedlungsabfälle
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511300 Müllsammlung
Sonderabfälle
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden