205296-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mobilen Fahrkartenentwertern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-405-01-03-0633
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
208 Stück bauartgleiche mobile Fahrkartenentwerter 2 Stück bauartgleiche mobile Fahrkartenentwerter als Werkstattreserve 208 Stück baugleiche Gerätehalter 2 Stück baugleiche Gerätehalter als Werkstattreserve 140 Stück baugleiche Schutzpolster für Straßenbahnen 68 Stück baugleiche Schutzpolster für Busse 2 Stück Schutzpolster für Straßenbahnen als Werkstattreserve 2 Stück Schutzpolster für Busse als Werkstattreserve Liefertermine: Alle Geräte sind spätestens 20 Kalenderwochen nach Auftragserteilung zu liefern. Die Gerätehalterungen und Schutzpolster sind bis spätestens 6 Wochen nach Auftragserteilung zu Liefern.