205313-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Lastwagen mit Hebeplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Econic-Fahrgestells für Sinkkastenreinigungsfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022005016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Vorgängerfahrzeug samt Aufbau muss wegen mangelhafter Ersatzteilverfügbarkeit und altersbedingtem Zustand ausgesondert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung