205326-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Bau einer Radweganlage in Halle(Saale) VPL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau einer Radweganlage in Halle(Saale) VPL
BeschreibungVerkehrsplanung und Technische Ausrüstung (Beleuchtung) für Radweg Seebener Straße zwischen Trothaer und Mötzlicher Straße
Interne KennungP-2024-156
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau / Sanierung einer neuen Radverkehrsanlage in Halle Trotha zwischen der Trothaer und Mötzlicher Straße auf der nördlichen/westlichen Straßenseite (Baumallee) ca. 500 m und dem Abschnitt zwischen Trothaer Straße und Am Krähenberg ca. 100 m auf der südlichen Straßenseite.
Interne KennungLOT-0000