20533-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Elektrifizierung der Eifelstrecke (Strecke 2631), Oberleitungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrifizierung der Eifelstrecke (Strecke 2631), Oberleitungsarbeiten
BeschreibungElektrifizierung der Eifelstrecke (Strecke 2631), Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung23FEI65766
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNetterheim (e) - Grenze NRW/RP
BeschreibungNetterheim (e) - Grenze NRW/RP