Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Værebrovej 158 A
Stadt: Bagsværd
Postleitzahl: 2880
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)