205334-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Reinigungs- und Desinfektionsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungs- und Desinfektionsgeräte
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand dieses Verfahrens ist die Lieferung von 5 Durchreiche-Reinigungs- und Desinfektionsgeräten (Durchreiche-RDG) mit unabhängigem Aufbereitungsprozess je Kammer. Mit dieser Ausstattung ist eine lückenlose Dokumentation des Aufbereitungsprozesses entsprechend höchstmöglichen hygienischen Richtlinien zu gewährleisten
Interne Kennung: 150_OLK_01-2026-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge umfasst ein Los.
Interne Kennung: LOT-0000