See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ordinateurs, de périphériques et logiciels
Beschreibung: Fourniture d'ordinateurs, de périphériques et logiciels
Interne Kennung: FORDI2025-AF0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : fourniture d'ordinateurs, de périphériques et d'accessoires
Beschreibung: fourniture d'ordinateurs, de périphériques et d'accessoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 30213300 Tischcomputer, 30232000 Peripheriegeräte
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : fourniture de logiciels, de services d'abonnement et maintenance
Beschreibung: fourniture de logiciels, de services d'abonnement et maintenance
Interne Kennung: 2