205367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Sanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240-250 42277 Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240-250 42277 Wuppertal
Beschreibung: Schreinerarbeiten
Interne Kennung: B-0483-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0