205369-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Fotokopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Papier, V0667/2022, Freie Hansestadt Bremen und weitere Einrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: V0667/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197643 Fotokopierpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Papier für die Freie Hansestadt Bremen
(Land und Stadtgemeinde) und weiteren Einrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die angegeben Mengenangaben (in den Vergabeunterlagen - Leistungsverzeichnis) bei den einzelnen Produkten sind reine Schätzungen aufgrund einer Mischkalkulation der Bedarfsmengen der bekannten Bedarfsträger.