See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la fourniture de repas en liaison froide pour le multi-accueil, les restaurants scolaires, les centres de loisirs-.
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de repas en liaison froide pour le multi-accueil, les restaurants scolaires, les centres de loisirs de la commune de Contrexéville.
Interne Kennung: 2025CTX03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1