2. Verfahren
Verfahren
Titel: SURVEILLANCE SYSTEME SECURITE INCENDIE ASSAS (LOT 1) PRESTATIONS DE GARDIENNAGE, DE SECURITE ET DE PREVENTION - TOUS SITES DE L’UNIVERSITE (LOT 2)
Beschreibung: Le présent marché passé selon la procédure de l’appel d’offres restreint est composé de deux lots qui ont respectivement pour objet : - la surveillance d’un système de sécurité incendie de catégorie A, la lutte contre l’incendie (par utilisation des moyens de premiers secours présents sur le site ASSAS de l’Université Paris Panthéon Assas) et l’aide à la personne (lot 1). - des prestations de gardiennage, de sécurité et de prévention sur l’ensemble des sites de l’université (lot 2).
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SURVEILLANCE DU SYSTEME DE SECURITE INCENDIE DU CENTRE ASSAS
Beschreibung: Le marché a pour objet la surveillance d’un système de sécurité incendie de catégorie A, la lutte contre l’incendie (par utilisation des moyens de premiers secours présents sur le site ASSAS de l’Université Paris Panthéon Assas) et l’aide à la personne. Le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) définit les prestations qui incombent au titulaire du marché.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet (pour les deux lots) à compter du 1er septembre 2026 pour une durée d’un (1) an reconductible expressément trois (3) fois, sans pouvoir excéder une durée de quatre (4) ans. A l’échéance de la durée globale de quatre ans, l’Université se réserve la possibilité de poursuivre les prestations de plusieurs mois à une année supplémentaire, pour chacun des lots. Le cas échéant, cette décision sera notifiée au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception.
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE, DE SECURITE ET DE PREVENTION - TOUS SITES DE L’UNIVERSITE
Beschreibung: Ce lot a pour objet des prestations de gardiennage, de sécurité et de prévention sur l’ensemble des sites de l’université.