See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE ET LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
Beschreibung: MARCHE D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE ET LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
Interne Kennung: 25M044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 25M044L01
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques exposition
Beschreibung: Tous risques exposition
Interne Kennung: 25M044L02
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 25M044L03
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Parc automobile
Beschreibung: Parc automobile
Interne Kennung: 25M044L04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance embarcations
Beschreibung: Assurance embarcations
Interne Kennung: 25M044L05
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 25M044L06
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 25M044L07
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen