2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée et maintenance de 18 véhicules légers neufs
Beschreibung: Location longue durée et maintenance de 18 véhicules segment B Citadine polyvalente
Interne Kennung: 2025-003/CMARGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : 11 véhicules segment B Citadine polyvalente - 100% électrique
Beschreibung: Location longue durée et maintenance de 11 véhicules segment B Citadine polyvalente à motorisation 100% électrique
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : 7 véhicules segment B Citadine polyvalente - Hybride
Beschreibung: Location longue durée et maintenance de 7 véhicules segment B Citadine polyvalente à motorisation hybride essence/électrique