2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons et mise à disposition de matériel pour le secteur restauration rapide de l'EPCC Pont du Gard dont distributeurs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026 004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de boissons et mise à disposition de matériels
Beschreibung: Fourniture de boissons et mise à disposition de matériels
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition d'une machine à café pour la réalisation de cafés aromatisés et produits associés
Beschreibung: Mise à disposition d'une machine à café pour la réalisation de cafés aromatisés et produits associés
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee