See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren des Landkreises Rhön-Grabfeld zum Abschluss eines IT-Systemvertrages bezüglich der Einführung einer Personalsoftware zur Substitution und Zusammenführung verschiedener Personalanwendungen
Beschreibung: Offenes Verfahren des Landkreises Rhön-Grabfeld zum Abschluss eines IT-Systemvertrages bezüglich der Einführung einer Personalsoftware zur Substitution und Zusammenführung verschiedener Personalanwendungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV23F4C7-EU
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich automatisch um 1 Jahr, wenn er nicht fristgerecht mit einer Kündigungsfrist von 6 Monaten zum Vertragsende von einer Vertragspartei gekündigt wird.