2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements dans les établissements recevant du public (ERP) ou installations ouvertes au public (IOP) pour l'accessibilité des personnes en situation de handicap
Beschreibung: Fourniture et pose d'équipements dans les établissements recevant du public (ERP) ou installations ouvertes au public (IOP) pour l'accessibilité des personnes en situation de handicap. Accord cadre mono attributaire exécuté par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: A6GB10997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repérage, orientation, guidage et sécurité
Beschreibung: Fourniture, pose et installation d'équipements de repérage, d'orientation, de guidage et de sécurité
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial, 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Boucles à induction magnétique ou assimilées
Beschreibung: Fourniture, pose et installation de boucles à induction magnétique ou assimilées
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte, 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Rampes et plateformes d'accès et sécurité
Beschreibung: Fourniture, pose et installation de rampes, de plateformes d'accès et sécurité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge, 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte