See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur et de livraison de plateaux repas
Beschreibung: Accord-cadre relatif à des prestations de traiteur et de livraison de plateaux repas pour les services et établissements publics de l’État situés en Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 2025-PFRANA-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Charente (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Charente (classique)
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Charente-Maritime (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Charente-Maritime (classique)
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Corrèze (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Corrèze (classique)
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Creuse (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Creuse (classique)
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Dordogne (Réservé)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Dordogne (Réservé)
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Gironde (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Gironde (classique)
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département des Landes (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département des Landes (classique)
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département du Lot et Garonne (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département du Lot et Garonne (classique)
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département des Pyrénées Atlantiques (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département des Pyrénées Atlantiques (classique)
Interne Kennung: Lot n°9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département des Deux Sèvres (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département des Deux Sèvres (classique)
Interne Kennung: Lot n°10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Vienne (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Vienne (classique)
Interne Kennung: Lot n°11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Haute Vienne (classique)
Beschreibung: Fourniture de prestations de traiteur incluant pauses-café, petits-déjeuners, cocktails, buffets, plateaux-repas et boissons, avec mise à disposition de personnel, pour le département de la Haute Vienne (classique)
Interne Kennung: Lot n°12