See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa opon, dętek i ochraniaczy do pojazdów i sprzętu transportowego Oddziałów PGE Dystrybucja S.A.
Beschreibung: Sukcesywna dostawa opon, dętek i ochraniaczy do pojazdów i sprzętu transportowego Oddziałów PGE Dystrybucja S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 569010-2025
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/02861/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001