205491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in der Georg-August-Zinn-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Georg-August-Zinn-Schule
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung in der Georg-August-Zinn-Schule mit einer Gesamtfläche von 11.675,05 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 10.214,32 Quadratmetern.
Interne Kennung2024-175-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000