2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de conseil et recherche de mécènes financiers dans le cadre de la Cité de la Bière
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de définition de la stratégie de mécénat, de réalisation des supports de communication, de recherche de mécènes financiers et de mise en œuvre des contrats de mécénats. Cette procédure a été lancée à la suite d'une procédure qui a été déclarée sans suite pour motif d'intérêt général.
Interne Kennung: PPP1NN-173/6054/M25.034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M25.034_1