2055-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – B042, RGW St. Ghsn. Loreleyfelsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB042, RGW St. Ghsn. Loreleyfelsen
BeschreibungPlanungsleistung, Geotechnik
Interne KennungA.14-20-0033.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Angebotsfrist ist größer 15 Tage (§ 15 Abs. 3 VgV).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Ingenieurbauwerke
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke LPH 1,2,3 und 6 Tragwerksplanung LPH 1,2,3 und 6 Geotechnik
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTragwerksplanung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGeotechnik
Interne Kennung3