20552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Neuanschaffung eines LF20 für die FFW Selb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuanschaffung eines LF20 für die FFW Selb
Beschreibung.
Interne Kennung2024-VN-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell zur Aufnahme eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein LF 20
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung