205529-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – WDVS- und Gipserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDVS- und Gipserarbeiten
BeschreibungWDVS ca. 700m², Innenputz neu ca. 540 m², Überarbeitung Bestand ca. 280 m²
Interne Kennung2076-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe