205530-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenlegearbeiten - Bauvorhaben Volksschule Wattens am Kirchplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenlegearbeiten - Bauvorhaben Volksschule Wattens am Kirchplatz
BeschreibungBodenlegearbeiten für den Neubau einer Volksschule im Dorfzentrum
Interne KennungGemWattVergab4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-2174
TitelBodenlegearbeiten
BeschreibungBodenlegearbeiten für den Neubau einer Volksschule im Dorfkern
Interne Kennung1