2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herinrichting Nieuwe Tielseweg fase 2
Beschreibung: Reconstructie Nieuwe Tielseweg fase 2 Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 21-16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1