2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02.38.2024 Warme drankenvoorziening Leidse regio
Beschreibung: De warme drankenvoorziening voor de gemeenten Leiden (incl. DZB Leiden), Leiderdorp, Oegstgeest, Samenwerkingsorgaan Holland Rijnland. Zie de aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: A02.38.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Warme drankenvoorziening Leidse regio Zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad.