See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONTROLE, D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS DU PARC LOCATIF D' OZANAM
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONTROLE, D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS DU PARC LOCATIF D' OZANAM
Interne Kennung: 2025F37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRE 1
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur la Ville de Fort-de-France.
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0011
Titel: CENTRE 2
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur les villes de Schoelcher et Lamentin
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0012
Titel: NORD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur les villes du Nord de la Martinique.
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0013
Titel: SUD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de contrôle, d'entretien et maintenance des aires de jeux situées sur résidences localisées sur les villes du Sud de la Martinique.
Interne Kennung: LOT 04