205579-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Motorisierte Betten – Rahmenvereinbarung für den Kauf von medizinischen Pflegebetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für den Kauf von medizinischen Pflegebetten
BeschreibungErsatzbeschaffung von ca. 290 medizinischen Niedrigpflegebetten mit elektronischer Verstellbarkeit
Interne KennungV_FB1_SG1-2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192130 Motorisierte Betten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von ca. 290 Pflegebetten in 48 Monaten
Interne KennungLOT-0000