2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance applicative du SI et projets de la Caisse des Français de l’Étranger.
Beschreibung: Maintenance applicative du SI et projets de la Caisse des Français de l’Étranger.
Interne Kennung: 2026-DSI-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « SI historique » de la CFE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « SI historique » de la CFE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative et évolution du SI du domaine applicatif « Microsoft » de la CFE (hors décisionnel)
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolution du SI du domaine applicatif « Microsoft » de la CFE (hors décisionnel)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « Décisionnel » de la CFE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « Décisionnel » de la CFE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « QUADIENT » de la CFE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et évolutions du SI du domaine applicatif « QUADIENT » de la CFE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tierce recette applicative de plusieurs domaines applicatifs de la CFE
Beschreibung: Tierce recette applicative de plusieurs domaines applicatifs de la CFE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste