2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN VEHICULE POUR LA VILLE DE SAINT-QUENTIN - Elévateur télescopique sur porteur 12T
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26012FMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797532