Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen