See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance
Beschreibung: La présente consultation est au bénéfice d'un groupement de commandes composé de la Ville de Francheville (coordonnateur du groupement) et son CCAS
Interne Kennung: 25A006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend des Pse, décrites dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance automobile pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Cyber Risques
Beschreibung: Assurance cyber risques pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 6