2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilmaßnahme Mauergrünzug - Planungsleistung Freianlagen
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens sind Leistungen der Objektplanung Freianlagen für die Teilmaßnahme Mauergrünzug.
Interne Kennung: E 2023-37 GB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0