205622-2021 - ErgebnisDeutschland-Köthen (Anhalt): Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Modularen Forschungs- und Demonstrationsanlage für innovative Membran(Trenn-)technik mit Gas- und Flüssigphasenteil zur Etablierung gesamtwirtschaftlicher Verwertungsprozesse
Referenznummer der Bekanntmachung: FN13/21_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Modularen Forschungs- und Demonstrationsanlage für innovative Membran(Trenn-)technik mit Gas- und Flüssigphasenteil zur Etablierung gesamtwirtschaftlicher Verwertungsprozesse.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer Modularen Forschungs- und Demonstrationsanlage für innovative Membran(Trenn-)technik mit Gas- und Flüssigphasenteil zur Etablierung gesamtwirtschaftlicher Verwertungsprozesse für den Standort Köthen.