205626-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Rahmenvereinbarung Stahl-Kleider-Wäscheschränke und Betten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Stahl-Kleider-Wäscheschränke und Betten
BeschreibungRahmenvereinbarung Stahl-Kleider-Wäscheschränke und Betten
Interne KennungVGSt1-2-2026-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern, Vertragen und betriebsfertige Montage frei Verwendungsstelle - von: 14.000 Stk. Stahl-Kleider-Wäscheschränke und 11.600 Stk. Betten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB