2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier d orchestre et de leurs matériels de transport pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Beschreibung: Acquisition de mobilier d orchestre et de leurs matériels de transport pour les conservatoires et d autres services habilités de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2500587
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de mobilier d'orchestre et de leurs matériels de transport pour les conservatoires et d'autres services habilités de la Ville de Paris
Beschreibung: Acquisition de mobilier d'orchestre et de leurs matériels de transport pour les conservatoires et d'autres services habilités de la Ville de Paris
Interne Kennung: Consultation non allotie