Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: GmbH mit mehrheitlicher Beteiligung des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Filter- und Coalescerelemente
Referenznummer der Bekanntmachung: X-FBG-2021-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42913400 Kraftstofffilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von diversen Filter-/Coalescerelementen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mikro-Faltpapierelemente
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42913400 Kraftstofffilter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Mikro-Faltpapierelementen.
Coalescerelemente Category C
Los-Nr.: 2
Lieferung von Coalescerelemente Category C.
Coalescerelemente Category M
Los-Nr.: 3
Lieferung von Coalescerelemente Category M.